Ansprechpartner

 

Jutta BernetJutta Bernet

Ausbildung
Telefon: 0421 33303-66
Telefax: 0421 33303-23
j.bernet@zaek-hb.de


 

 

Kerstin KückKerstin Kück

Passgenaue Vermittlung
Telefon: 0421 33303-65
Telefax: 0421 33303-23
k.kueck@zaek-hb.de


 

 

Zdenka Schröder

Mitgliederverwaltung/Weiterbildung
Telefon: 0421 33303-44
Telefax: 0421 33303-23
z.schroeder@zaek-hb.de

 

Renate FriedrichRenate Friedrich

Praxisführung/Qualitätsmanagement
Telefon: 0421 33303-40
Telefax: 0421 33303-23
r.friedrich@zaek-hb.de


 

 

Cecilia Rudolf

 

Zahnärztliche Stelle Röntgen
Telefon: 0421 33303-60
Telefax: 0421 33303-23
c.rudolf@zaek-hb.de


 

 

Britta Meyer

GOZ-Beratung
Telefon: 0421 33303-67
Telefax: 0421 33303-23
b.meyer@zaek-hb.de


 

 

Ina Pischke

Assistentin Vorstand/Hauptgeschäftsführer
Telefon: 0421 33303-22
Telefax: 0421 33303-23
i.pischke@zaek-hb.de


 

 

Anja SpannhakeAnja Spannhake

Finanz- und Gehaltsbuchhaltung
Telefon: 0421 33303-20
Telefax: 0421 33303-23
a.spannhake@zaek-hb.de


 

 

Nadine BüchtmannNadine Büchtmann

Fortbildungsinstitut der Zahnärztekammer Bremen
Telefon: 0421 33303-76
Telefax: 0421 33303-23
n.buechtmann@zaek-hb.de


 

 

Thorsten HogrefeThorsten Hogrefe

Fortbildungsinstitut der Zahnärztekammer Bremen
Telefon: 0421 33303-77
Telefax: 0421 33303-23
t.hogrefe@zaek-hb.de


 

 

Sandra KulischSandra Kulisch

Fortbildungsinstitut der Zahnärztekammer Bremen
Telefon: 0421 33303-78
Telefax: 0421 33303-23
s.kulisch@zaek-hb.de


 

 

Kristina Tschernich

Fortbildungsinstitut der Zahnärztekammer Bremen
Telefon: 0421 33303-74
Telefax: 0421 33303-23
k.tschernich@fizaek-hb.de
 

 

Isabell  Baugatz

Isabell Baugatz

Auszubildende Kauffrau für Bürokommunikation
Telefon: 0421 33303-70
Telefax: 0421 33303-23
i.baugatz@fizaek-hb.de

 


 

 

Elif Can

Auszubildende Kauffrau im Gesundheitswesen
Telefon: 0421 33303-0
Telefax: 0421 33303-23
e.can@zaek-hb.de

 

 

 

 

 

 


 

 
 

Zahnärztekammer Bremen, Körperschaft des öffentlichen Rechts
Universitätsallee 25, 28359 Bremen | Telefon: 0421 33303-0 | Telefax: 0421 33303-23 | info@zaek-hb.de